«Бесплатные объявления +»

Организация мероприятий в Казани

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ведущая, тамада Ольга и ди джей

У Вас намечается праздник? Ищите команду которая проведёт Ваше торжество на достойном уровне, весело и с позитивом? Не желаете переплачивать большие деньги? Если на все вопросы Вы ответили “Да!“, то смело обращайтесь к нам! Мы с радостью проведем ваш день рождения, свадьбу, корпоратив или любой другой праздник. В…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Стихи, стихотворения, поздравления на заказ Казань, Татарстан, Москва

Пишу стихи на заказ на любые темы и к любому поводу: Юбилей, День Рождения, Свадьба, Годовщина, Рождение ребенка и др. Эксклюзивное адресное поздравление в стихах - это прекрасный подарок для Ваших близких, друзей и коллег. Он останется в памяти получателя на долгие годы. В эти стихотворения я вкладываю душу, включаю…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Фонтан в торт. Фонтан холодного огня для свадебного торта.

Фонтан холодного огня для свадебного торта. Сделает появление Вашего свадебного торта в банкетном зале необыкновенным зрелищем! Пиротехнический холодный огонь, не оставляет нагара и дыма. Можно использовать в закрытом помещении. Фонтан представляет собой поток серебряных искр. Время горения до 50 сек., высота искр до…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Несмотря на то, что свечи для освещения уже не используются, прогресс позволил из свечей сделать предмет декора и украшения праздника, что не мудрено, ведь помимо разноцветного воска они теперь пленяют зрителей еще и разноцветным пламенем. Внесите изюминку в традиционную подачу праздничного торта! Пусть пламя играет…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Выпускной – это радостный и одновременно грустный праздник, который оставляет в сердцах школьников самые теплые воспоминания о школе. И провести его надо так, чтобы подчеркнуть всю значимость этого важного дня. Красочные нотки в торжество добавят разноцветные конфетти различных форм и серпантин, бенгальские огни и…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
ДНЕВНЫЕ ФЕЙЕРВЕРКИ!

В классическом понимании салют запускают вечером, под конец торжества, но сейчас есть множество возможностей сделать праздник запоминающимся и днём! Ваш выбор – ДНЕВНЫЕ ФЕЙЕРВЕРКИ! Для дневного фейерверка используются специальные пиротехнические изделия, создающие в ходе своей работы различные фигуры из цветного дыма…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Воздушные шары с гелием, оформление праздников шариками Выберите ярки и оригинальные воздушные шары для своего праздника. Удивите гостей и порадуйте себя. Наши воздушные шары могут использоваться для оформления и украшения: Свадьбы; Презентаций, выставки и корпоративные мероприятия; Дни рождения и семейные торжества;…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Небесные фонарики

Скоро ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ! В честь праздника акция мы дарим всем влюбленным, скидку 50 %, на небесные фонарики 2D (высота 120 см; цвета: красный, розовый, белый) Казань
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Продажа оптом и в розницу бытовой пиротехники и фейерверков

Проведение фейерверк спектаклей любого уровня. Дневные фейерверки. Пневмо салюты для дома и улицы. Единая дисконтная система Vistcard, для розничных покупателей. Оплата может производиться как за наличный, так и безналичный расчет кредитными карточками
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

A

Необычное поздравление (персонально вашего ребенка с его фото) от Деда Мороза! Наши дети уже привыкли к реальным подаркам, а это что=то новое и сказочное! Делайте это прямо сейчас, потому что ближе к Новому году цена может измениться. Для ознакомления переходите по ссылке:
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: