«Бесплатные объявления +»

Увлечения, хобби, литература в Казани

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Куплю иконы дорого и другую старину

Куплю деревянные и медно литые иконы в любом состоянии по цене от 70 тыс. до 5 млн. рублей, финифть, самовары, колокольчики и предметы военной атрибутики, открытки, письма до 1945 г. Выезд на адрес и оценка бесплатно и конфиденциально. Расчёт сразу на месте. ЗВОНИТЕ… Телефон ( Viber, WhatsApp ), предварительная оценка…
Увлечения, хобби, литература
Покупаю иконы дорого и др. предметы старины

Если у Вас есть Икона, и Вы не знаете, что с ней делать, продать или оставить себе, узнать сколько она стоит и кто изображен на ней, в честь какого события и какого святого она написана, -Обращайтесь помогу в силу своих познаний и возможностей. Вы можете сразу в сообщении прислать фотографию с Вашими вопросами, или…
Увлечения, хобби, литература
Батарея салютов ЕС440 Полный песец

Описание Батареи салютов EC440 Полный песец 19х1 5 эффектов: 1. Разрыв красными звездами с пышными хвостами (кокос) и белое мерцание. 2. Разрыв зелеными звездами с пышными хвостами (кокос) с треском. 3. Фиолетово-зеленое мерцание (пион). 4. Красно-синий сферический разрыв (пион) и облако трещащих разрывов (трещащий…
Увлечения, хобби, литература
Продаю салют "Полный песец" 19 залпов 2805 рублей

Фейерверк 19 выстрелов 5 эффектов: 1. Разрыв красными звездами с пышными хвостами (кокос) и белое мерцание. 2. Разрыв зелеными звездами с пышными хвостами (кокос) с треском. 3. Фиолетово-зеленое мерцание (пион). 4. Красно-синий сферический разрыв (пион) и облако трещащих разрывов (трещащий дождь). 5. Красочная…
Увлечения, хобби, литература
Фейерверк Р7471Зорро

Описание Батареи салютов P7471 ZORRO 19х1 4 эффекта: 1. Серебряные звезды с пышными хвостами (кокос) и золотое мерцание. 2. Сине-белая мерцающая сфера (пион). 3. Зелено-фиолетовая сфера (пион). 4. Зеленая сфера (пион) и облако трещащих разрывов (трещащий дождь). (25-35 сек., до 45 м)
Увлечения, хобби, литература
Самоучитель по русскому языку

A

«Самоучитель по русскому языку» (ликвидация пробелов в знаниях, формирование устойчивого навыка правильного письма на основе непроизвольного запоминания). К каждому упражнению есть проверка написанного с объяснением. В книге представлены орфография и синтаксис, даны тренировочные материалы. Пересылка входит в…
Увлечения, хобби, литература
Шашка дымовая RAG УДШ.Пейнтбол. Дневные салюты

Шашка дымовая RAG УДШ Спешите, пока действует скидка 35% Шашка дымовая учебная RAG УДШ, может одинаково эффективно применяться при проведении всех видов военно-спортивных игр (Страйкбол, пейнтбол и пр.) и военно-прикладных занятий, а также для специальных эффектов при киносъемочном и прочих показательных процессах.…
Увлечения, хобби, литература
Фейерверк СС7058 Пикачу (0,8" х 7)

Акция два салюта по цене одного Описание: Этот небольшой, но очень красочный салют посвящается всем поклонникам супер-популярной мобильной игры Pokemon GO! Яркие искристые вспышки и громкие взрывы - можно подумать, что в небесах происходит очередное сражение "карманных монстров"! Салют выпущен специально к новогоднему…
Увлечения, хобби, литература
Klenz MS-200kl, дезинфектор обуви

A

Предлагаем многофункциональный дезинфектор Klenz MS-200KL, для удаления запаха, бактерий, спор грибка из обуви, с детских игрушек, предметов общего пользования ( расчёсок, книг, денег и т.д). Дезинфекция выполняется в герметичной камере с помощью мощных агентов озона о серебра, не нанося вреда окружающей среде и…
Увлечения, хобби, литература

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: